Купить хостинг

17.06.2015

Купить хостинг

Если Вы попали на эту страницу, то скорее всего Вы собираете приобрести хостинг. Купить хостинг Вы можете в нашей компании. Мы работаем с частыними клиентами, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Наша компания занимается продажей хостинг услуг уже более трех лет. Если Вы планируете переносить сайт с другого хостинга, то мы поможем Вам с переносом сайта бесплатно.

Если же Вы только Выбираете хостинг, то при регистрации сможете выбрать подходящий Вам тариф. На нашем хостинге Вы можете бесплатно воспользоваться конструктором сайтов и Вам не придется заказывать разработку сайтов у специалистов и платить денег. Так же воспользоваться предустановленными CMS для создания сайта: Wordpress, Joomla, Drupal, Modx или интернет магазина: Opencart, Magento, Prestashop.

Если Вам нужно разработать сайт, но Вы не хотите заниматься разработкой его в конструкторе или на базе CMS, то наши консультанты и разработчики с радостью помогут Вам в этом.

Мы являемся Российским хостинг-провайдером и потому дарим всем клиентам домен RU бесплатно, при оплате хостинга на три месяца.

Надеемся мы смогли рассказать о всех аспектах нашей компании, которые Вас интересует. Если у Вас остались вопросы, задайте их нашей службе поддержки по телефону или по Email.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




ISPmanager 6 Lite за 382 рубля

Категории


Алекс. Старт.

Отличный хостинг. Отличная команда. Поддержка на высоте. Сайт работает без перебоев. Быстро открываются страницы.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее