Hostlix.ru - Новости

27.03.2015

Акция "Расскажите о нас"

Хотим сообщить об установке нового сервера, пока сервер совсем пуст, предлагаем Вам получить акционное предложение "Хостинг за отзыв". 

Предложение заключается, в том, что Вы получаете хостинг совершенно бесплатно сроком на 3 месяца, а после вечную 50% скидку в обмен на отзыв о качестве наших услуг и хостинге.

Для получения хостинга, во время регистрации укажите в комментарии словосочетание "За отзыв", в течении 15 дневного тестового периода, Вам необходимо будет оставить отзыв на одной из площадок:

Hosting101

HostDB

MaulTalk

TalkWebber

SeoRost.RU

HostingSaitov

Далее в тикете указываете ссылку на отзыв, после чего отдел продаж продлит хостинг на 3 месяца и установят вечную 50% скидку.

Акция распространяется только на услугу хостинга сайтов. Хостинг в рамках акции получат только первые 15 желающих.

Следити за новостями акции в комментариях.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




Мощный VDS за 299 рублей

А также:


JON

А мне не понравилось качество услуг, Я установил сервер и ничего с ним делать не могу, в поддержке мне ответили, что для работы с сервером необходимы знания linux. Так а если нет этих знаний , что делать тогда? а сайт нужен! переплачивать 180 рублей за ispmanager5 я также не хочу, тем более за администрирование. Оценку повысил на 1 бал только за дешевую регистрацию домена. Кстати, посмотрим удалят они этот отзыв или нет.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее