Добавление MySQL базы в ISP Manager

10.05.2015

Добавление MySQL базы в ISP Manager

На всех тарифах хостинга Hostlix.RU, есть возможность работы с базами данных, а значит "строить" емкие интернет - проекты.

Важно: Вы также можете установить сайт с помощью предустановленных на CMS Джумла и Вордпресс, или же с помощью конструктора сайтов hostlix.ru, в этих случаях база создается автоматически.

Сначало войдем в панель управления хостингом, и авторизируемся в ней.

После авторизации, необходимо слева на панели навигации, выбрать пункт меню "Базы данных" и в правом верхнем углу кликнуть по кнопке "Создать".

На экране появится окно добавления новой базы данных. Добавление базы данных в isp manager Hostlix.ru

Обязательно необходимо ввести название базы данных и пользователя если он существет, мы же добавим нового и придумать пароль, или сгенерировать, как сделал я.

После этого создается база данных. При созданнии нового сайта на основе почти любых CMS, этого достаточно, если же Вы хотите загрузить существующую базу данных, то необходимо войти в PhpMyAdmin и загрузить с помощью него выгруженную Вами базу данных.

Открыть PhpMyAdmin можно на панели ниже в разделе "Доп. приложения", как загрузить с помощью него базу расскажем в следующем обзоре.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




Лучший реселлинг хостинга

Категории


JON

А мне не понравилось качество услуг, Я установил сервер и ничего с ним делать не могу, в поддержке мне ответили, что для работы с сервером необходимы знания linux. Так а если нет этих знаний , что делать тогда? а сайт нужен! переплачивать 180 рублей за ispmanager5 я также не хочу, тем более за администрирование. Оценку повысил на 1 бал только за дешевую регистрацию домена. Кстати, посмотрим удалят они этот отзыв или нет.

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее