Вопросы по продлению и изменению услуг

19.11.2016

Вопросы по продлению и изменению услуг


Я хочу купить хостинг по тарифу "Легкий". Смогу ли я потом перейти на тариф оптимальный и нужно ли будет заново заливать сайт?
Да, сможете через личный кабинет. Доплачивается разница между тарифами. Заново заливать и настраивать сайт не нужно будет.

Я только что продлил хостинг на месяц после долгого застоя в три месяца (сайт был заблокирован). Сайт почему то не заработал, почему?
Во время блокировки наши услуги также оказываются. Это значит, что для разблокировки вам необходимо оплатить за все три месяца, когда сайт не работал. Либо мы можем удалить этот аккаунт и вы закажите новый, в таком случае оплата пойдет с сегодняшнего дня. Законсервировать сайт также можно, но для этого необходимо заранее (когда сайт работает) сообщить об этом в СТП.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




Лучший реселлинг хостинга

Категории


Валентин. UNLIM-премиум

Мне надо было в скорейшем порядке сделать и разместить сайт с моим портфолио. Оно у меня достаточно объёмное, так что места нужно не мало, да и скорость тоже важна. Нашёл такой тариф, относительно недорогой, так ещё и с конструктором сайтов! Смог быстро сделать всё так, как и хотел. Огромное спасибо!

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее