Вопросы перед заказом VDS

17.01.2022

Вопросы перед заказом VDS

Хочу заказать у вас VDS, но в нашей стране(Туркменистан) часто серверы не работают. Работают ли ваши серверы в Туркменистане?
Наши серверы работают по всему миру. Но вот ip адреса часто могут оказаться заблокированными. Для вас мы подготовили отдельный FAQ для абонентов из Туркменистана

Смогу ли я на VDS развернуть VPN?
Это не воспрещается. Несмотря на то, что наши абоненты умудряются установить VPN на VDS с виртуализацией OpenVZ, мы рекомендуем использовать виртуализацию KVM.

Можно протестировать VDS?
Можно, но мы сначала будем тестировать Вас. В последнее время участились случаи злоупотреблений при использовании наших сервисов, поэтому перед выдачей VDS для тестирования мы можем задать ряд вопросов, попросить ряд документов, фотографий. Будьте готовы к этому. В любом случае быстро мы точное VDS не предоставим.

Сколько максимум можно подключить дополнительных IPv4 адресов к VDS?
Количество не ограниченно при использовании виртуализации KVM.

Я заказал к своему VDS 256 IP, пропишите для них PTR
Спам у нас категорически запрещен. PTR можем прописать только для главного IP.

Я не занимаюсь спамом. У меня легальные рассылки. Пропишите PTR для второго адреса.
Иногда мы можем прописать PTR для дополнительных IP, но при этом необходимо продлить VDS на несколько месяцев вперед, лучше на год. При поступлении жалоб на спам - VDS удаляется без возврата денежных средств.

Какой канал предоставляется на VDS?
Предоставляется общий гигабитный канал. Трафик не ограничен, но есть порог трафика. При достижении определенного порога скорость может быть снижена. Например на KVM МИНИ порог составляет 250GB в месяц.

Взял VDS для сайтов, помогите перенести сайты.
Да, мы можем помочь с переносом сайтов, но только если на VDS заказана одна из следующих панелей управления: Cpanel, DirectAdmin или ispmanager.


Комментарии:



Ваше имя:

Комментарий:


Введите код с картинки:




ISPmanager 6 Lite за 382 рубля

Категории


Delve into tthe realm of sustainable power within drink manufacturing. Learn how exactly top corporations are actively utilizing wind power for produce loved drinks while lowering the carbon footprint. Stay enlightened via our posts, real-world examples, and insightful resources. Be a member of the revolution towar a eco-conscious world with Green Beverage Production. GreenBeverageProduction

Еще отзывы

Партнерская программа

Мы всегда открыты для сотрудничества и предлагаем огромные возможности Вашему бизнесу, давайте развиваться вместе!

Подробнее